Всероссийская олимпиада школьников

 Ученики лицея, прошедшие на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2016 – 2017 учебном году

Предмет олимпиады Дата проведения Классы ФИ ученика
История 14.11.2016

понедельник

7 Никулина Н., Оськина А., Криушина И
История 14.11.2016

понедельник

10 Мамонтова П., Шешикова А., Юрьева М., Бахитова А., Шильникова Д.
История 14.11.2016

понедельник

11 Петина А.
Физическая культура 15.11.2016

вторник

10 Сидорова В., Шмаков А., Мелоян А.
Русский язык 16.11.2016

среда

9 Ниакулина В., Попова В.
Русский язык 16.11.2016

среда

11 Козырева М.
Биология 17.11.2016

четверг

10,11 Манзина К., Терешичкина Н., Шаповалова П, Мелоян А., Жайгутов Е., Шаповалова П.
МХК 18.11.2016

пятница

11 Козырева М.
ОБЖ 19.11.2016

суббота

10 Мамонтова П., Вареник Е., Меренков А., Мелоян А., Харченко И., Фадеев Н.
Английский язык 21.11.2016

понедельник

9 Перминева Е.
Информатика 22.11.2016

вторник

7,8 Устымчук С., Бателева К., Петрит А., Гуселетова Е., Васильев Ю., Корев А., Петрит Н., Шевелев А.
Математика 23.11.2016

среда

6 Лещенко Д.
Математика 23.11.2016

среда

10 Крайнова Д.
Математика 23.11.2016

среда

11 Скирневская Д.
География 24.11.2016

четверг

9 Дробов Д., Кичко И., Николаев В., Тапдыгова С.
География 24.11.16 11 Витковский В.
Литература 25.11.2016

пятница

7, 8 Устымчук С., Мирошникова К., Аббасова А.
Литература 25.11.2016

пятница

9 Яровикова М.
Литература 25.11.2016

пятница

10 Бушмакина В., Бахитова А., Шешикова А.
Литература 25.11.2016

пятница

11 Козырева М., Скирневская Д.
Экономика 26.11.2016

суббота

7, 8 Чередова В., Устымчук С., Онищенко Д., Щербакова Е., Назарова В.
Экономика 26.11.2016

суббота

9, 10, 11 Шешикова А., Леготина М., Ткач О., Свичкарь В.
Технология 30.11.2016, среда

01.12.2016, четверг

7 Лысенко А.
Физика 02.12.2016

пятница

9, 10, 11 Елисеева Т.
Экология 03.12.2016

суббота

10,11 Манзина К., Шешикова А., Шаповалова А., Жайгутов Е.
Право 08.12.2016

четверг

10 Мамонтова П.
Обществознание 09.12.2016

пятница

7 Лысенко А., Петрит А.
Обществознание 09.12.2016

пятница

8 Юдина С., Тягун Л.
Обществознание 09.12.2016

пятница

10 Шешикова А., Мамонтова П.
Обществознание 09.12.2016

пятница

11 Шаповалова А., Скирневская Д., Козырева М.
Химия 10.12.2016

суббота

10, 11 Сидорова В., Юрьева М., Шаповалова А.

 

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году

№ п/п Наименование

предмета олимпиады

Классы Срок проведения Время Кабинет Жюри
1 Обществознание 8,10 класс 26.09.2016 14.50 310 Лапардина Л.В.
5,6,7,8,9,11 14.00 305

314

307

104

Солошенко И.В.

Космынина С.В.

Ильина С.П.

Струневская Н.А.

2 Основы безопасности жизнедеятельности 5-7,8-9,10-11 27.09.2016 14.00 313

314

307

Печенкин А.М.

Полянская Н.В.

Бирон И.Ф.

3 Литература

 

5-6,7-8,9,10,11 28.09.2016 14.00 302

303

310

309

312

Ефименко И.В.

Михеева Г.П.

Лапардина Л.В.

Рамошина Т.И.

Суровикина Л.Н.

4 Астрономия 5-6,7-8,9-10,11 29.09.2016 14.00 217

314

Швин С.В.

Гончаренко Т.В.

5 Экология

 

5-6,7-8,9,10-11 30.09.2016 14.00 106

104

103

Черкашина Н.П.

Швин С.В.

Лубянова Т.В.

6 История 5,6,7,9,11 03.10.2016 14.00 305

314

307

209

Солошенко И.В.

Макаренко Е.Н.

Ильина С.П.

Семенова Н.М.

8,10 класс 14.50 310 Лапардина Л.В.

 

 

№ п/п Наименование

предмета олимпиады

Классы Срок проведения Время Кабинет Жюри
7 Биология 5,6,7,8,9,10,11 04.10.2016 14.00 106

103

104

107

313

Черкашина Н.П.

Гончаренко Т.В.

Полянская Н.В.

Бирон И.Ф.

Печенкин А.М.

8 Английский язык 5-6

 

7-8

9-11

06.10.2016 14.00 301

300

216

306

Самусь Т.Н.

Верисова И.В.

Лубянова Т.В.

Коноплев Б.П.

9 Физика 7,8,9,10,11 07.10.2016 14.00 217

216

Швин С.В.

Печенкин А.М.

10 Мировая

художественная культура

7-8,10 класс 10.10.2016 14.50 310 Лапардина Л.В.
5-6,9,11 14.00 305

307

104

Солошенко И.В.

Ильина С.П.

Струневская Н.А.

11 Русский язык 4 а класс

4 б класс

4 в класс

 

12.10.2016

11.20

9.25

10.25

312

318

212

Суровикина Л.Н.

Медведева Н.С.

Пыжова О.Н

5,6,7,8,9,10,11 14.00 302

303

310

309

312

Ефименко И.В.

Михеева Г.П.

Лапардина Л.В.

Рамошина Т.И.

Суровикина Л.Н.

12 Физическая культура 5-6,7-8,9-11 13.10.2016 14.00 103

104

110

Кербс Е.К.

Осовик Н.С.

Ильина С.П.

 

№ п/п Наименование

предмета олимпиады

Классы Срок проведения Время Кабинет Жюри
13 Математика 4 а класс

4 б класс

4 в класс

14.10.16 12.15

13.10

9.25

201

201

318

Михайлова А.Д.

Михайлова А.Д.

Медведева Н.С.

5,6,7,8,9,10,11 14.00 102

104

211

210

209

Добровольская О.А.

Полянская Н.В.

Макаренко Е.Н.

Струневская Н.А.

Космынина С.В.

14 Химия 5-8,9,10,11 17.10.2016 14.00 313

209

Печенкин А.М.

Семенова Н.М.

15 Экономика 5-6,7-8,9-10,11 19.10.2016 14.00 310

314

312

309

Лапардина Л.В.

Космынина С.В.

Суровикина Л.Н.

Рамошина Т.И.

16 Право 9,10,11 20.10.2016 14.00 310

305

Лапардина Л.В.

Солошенко И.В.

17 География 5,6,7,8,9,10,11 21.10.2016 14.00 209

217

210

307

Семенова Н.М.

Швин С.В.

Кербс Е.К.

Федоров Е.М.

18 Технология 5,6,7,8,9,10-11 24.10.2016 14.00 107

106

104

Бирон И.Ф.

Черкашина Н.П.

Космынина С.В.

19 Информатика 5-6,7-8,9-11 25.10.2016 8.30 — 16.25 212

215

Струневская Н.А.

Космынина С.В.

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году

п/п

Наименование

предмета олимпиады

Срок проведения
1 Обществознание 26.09.2016
2 Основы безопасности жизнедеятельности 27.09.2016
3 Литература 28.09.2016
4 Астрономия 29.09.2016
5 Экология 30.09.2016
6 История 03.10.2016
7 Биология 04.10.2016
8 Английский язык 06.10.2016
9 Физика 07.10.2016
10 Мировая

художественная культура

10.10.2016
11 Немецкий язык 11.10.2016
12 Русский язык 12.10.2016
13 Физическая культура 13.10.2016
14 Математика 14.10.2016
15 Химия 17.10.2016
16 Французский язык 18.10.2016
17 Экономика 19.10.2016
18 Право 20.10.2016
19 География 21.10.2016
20 Технология 24.10.2016
21 Информатика 25.10.2016
22 Китайский язык 26.10.2016

Шаблон согласия организаторам школьного, муниципального, регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников на публикацию олимпиадной работы ребенка в сети «Интернет»

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015 – 2016 учебном году

Проходные баллы для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2015 – 2016 учебном году

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в БОУ г. Омска в 2015-2016 учебном году

Всероссийская олимпиада школьников в 2014-2015 учебном году

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252

Состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году по БОУ г. Омска «Лицей № 74»

Списки обучающихся лицея № 74, прошедших на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Списки обучающихся лицея № 74, прошедших на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе

Проходные баллы МЭ ВсОШ по предметам в 2014-2015 уч. год

График проведения муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников 2014/15 учебного года

на территории Омской области

Предмет олимпиады I тур II тур
Английский язык 12.11.14
Физическая культура 14.11.14
Физика 15.11.14
История 17.11.14
Французский язык 19.11.14 20.11.14
Математика 21.11.14
Литература 22.11.14
Биология 25.11.14
Немецкий язык 26.11.14 27.11.14
География 28.11.14
Обществознание 29.11.14
Право 01.12.14
Информатика и ИКТ 02.12.14
Технология 04.12.14 05.12.14
Русский язык 05.12.14
Химия 06.12.14
Искусство (МХК) 08.12.14
Экология 09.12.14
ОБЖ 10.12.14
Астрономия 11.12.14
Экономика 12.11.12

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2014 – 2015 учебном году в лицее

№ п/п Предмет Классы Дата проведения Время Кабинет Ответственные в кабинете
1. Математика 5 – 11 22.09.2014 14.30 102103104211210209 Добровольская О.А.Гагарина И.А.Гаретная О.ИМакаренко Е.Н.Космынина СВ.Бухарина Н.А.
2. История 5 – 11 23.09.2014 14.30 305210310217 Солошенко И.В.Дымченко В.А., Мельникова А.С.Лапардина Л.В.Швин с.В.
3. Основа безопасности жизнедеятельности 9 – 11 24.09.2014 14.30 314 Печенкин А.М.
4. Физическая культура 5 – 11 25.09.2014 14.30 104,спортзал Кербс Е.К.Осовик Н.С.Викторук Л.В.
5. Технология 5 – 11 26.09.2014 14.30 107106 Шавина М.А.Кербс Е.К.
6. Экология 8 – 11 27.09.2014 10.00 СОШ№33
7. Астрономия 5 – 11 29.09.2014 10.00 Гимназия№140
8. Английский язык 5 – 11 30.09.2014 14.3015.00 301216300306 Серго Т.А.Лубянова Т.В.Самусь Т.Н.Коноплев Б.П.
9. Физика 7 – 11 01.10.2014 14.30 217209106 Швин С.В.Семенова Н.М.Мельникова А.С.
11. Литература 5 – 11 03.10.2014 14.30 302303307309312 Ефименко И.В.Михеева Г.П.Федоров Е.М.Рамошина Т.И.Суровикина Л.Н.
12. Химия 8 – 11 04.10.2014 14.30 313217 Печенкин А.М.Швин С.В.
14. Биология 5 – 11 07.10.2014 14.30 106104103217216 Мельникова А.С.Гаретная О.И.Шавина М.А.Швин С.В.Семенова Н.М.
15. Русский язык 5 – 11 08.10.2014 14.30 302303307309312314 Ефименко И.В.Михеева Г.П.Федоров Е.М.Рамошина Т.И.Суровикина Л.Н.Гагарина И.А.
16. Обществознание 6 – 11 09.10.2014 14.30 305210211310217 Солошенко И.В.Дымченко В.А., Макаренко Е.Н..Лапардина Л.В.Струневская Н.А.
17. География 6 – 11 10.10.2014 14.30 209106 Семенова Н.М.Мельникова А.С.
19. Право 8 – 11 13.10.2014 14.30 310210 Лапардина Л.В.Дымченко В.А.
20. Информатика и информационно-коммуникационные технологии 5 – 11 14.10.201415.10.2014 с 8.00до 23.59 212215 Струневская Н.А.Космынина С.В.
21. Экономика 7 – 11 15.10.2014 14.30 310210 Лапардина Л.В.Дымченко В.А.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Победители:

Пенкина Дарья, 7 класс

Шаповалова Анастасия, 9 класс

Гуселетова Екатерина, 5 класс

Громак Яна, 6 класс

Призеры:

Леонов Алексей, 7 класс

Головачева Анастасия, 9 класс

Солодовников Данил, 9 класс

Василенко Анна, 5 класс

Мухамеджарова Динара, 5 класс

Симоненко Ольга, 6 класс

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ

Победители:

Закамская Дарья, 10 класс

Ефремов Никита, 11 класс

Призеры:

Минаева Юлия, 10 класс

Дыба Артем, 11 класс

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре:

Победители:

5 класс, Петрит Анастасия

5 класс, Бутаков Даниил

6 класс, Назарова Валентина

6 класс, Петросян Грант

8 класс, Домрачева Юлия

8 класс, Иванов Дмитрий

9 класс, Петина Анастасия

9 класс, Ахмадеев Виктор

10 класс, Исмурзенов Даулет

10 класс, Мелоян, Артак

10 класс Румянцева Александра

11 класс, Ефремов Никита

Призеры:

5 класс, Мирошникова Ксения

5 класс, Мажукина Мария

5 класс, Балмакова Елизавета

9 класс, Юнь Семен

5 класс, Никулин Сергей

5 класс, Самусь Денис

6 класс, Макаренко Дарья

6 класс, Юдина Софья

6 класс, Назыров Ильяс

6 класс, Гергерт Дмитрий

6 класс, Василькин Данил

8 класс, Терешечкина Надежда

8 класс, Харченко Иван

9 класс, Юнусова Елена

9 класс, Головочева Анастасия

9 класс, Комолов Александр

9 класс, Аюпов Руслан

10 класс, Ушаков Анатолий

10 класс, Минеева Алина

10 класс, Шнайдер Елизавета

11 класс, Храпатый Алексей

11 класс, Тулеев Марат

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по истории:

Победители:

5 класс, Поломошнова Анна

9 класс, Петина Анастасия

11 класс, Бензенко  Алексей

11 класс, Белолобов Илья

Призеры:

5 класс, Рычкова  Арина

9 класс, Шаповалова Анастасия

9 класс, Егорова Дарья

9 класс, Козырева Маргарита

9 класс, Жайгутов Ерлан

9 класс, Елисеев Никита

11 класс, Висков Кирилл

11 класс, Николина Яна

11 класс, Рукумбаев Евгений

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по технологии:

Победитель:

6 класс, Матыцина Анастасия

Призер:

6 класс, Новоселова  Мария

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по экологии:

Победители:

8 класс – Шешикова Александра и Коробкин Никита

11 класс – Светецкая Виктория

Призеры:

Витковский Владислав, 9 класс

Устюгов Вячеслав, 10 класс

Трухин Кирилл, 10 класс

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по астрономии:

Призер:

Елисеева Татьяна, 8 класс

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по литературе:

Победители:

Петрит Анастасия, 5 класс

Юдина София, 6 класс

Яровикова Маргарита, 7 класс

Бахитова Анна, 8 класс

Скирневская Диана, 9 класс

Коваль Елизавета, 10 класс

Призеры:

Василенко Анна, 5 класс

Пятибратов Виталий, 5 класс

Сироткина Дарья, 5 класс

Екомасова Анастасия, 6 класс

Петросян Грант, 6 класс

Макаренко Дарья, 6 класс

Грабежева Алина, 6 класс

Ликина Дарья, 7 класс

Шешикова Александра, 8 класс

Духовских Кристина, 8 класс

Жайгутов Ерлан, 9 класс

Бубнова Анастасия, 10 класс

Кузнецова Анна, 10 класс

Румянцева Александра, 10 класс

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по химии:

Победители:

Крайнова Дарья, 8

Котенко Кристина, 10

Юртаева Арина, 11

Призеры:

Солун Денис, 8

Духовских Кристина, 8

Юрьева Мария, 8

Трухин Кирилл, 10

Светецкая Виктория, 11

Глухова Елена, 11

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по географии:

Победители:

Симоненко Ольга, 6 класс

Савенко Александр, 6 класс

Смирнова Ольга, 7 класс

Бахитова Анна, 8 класс

Скирневская Диана, 9 класс

Байнов Константин, 10 класс

Призеры:

Мамонтова Полина, 8 класс

Юрьева Мария, 8 класс

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Победители:

Петрит Анастасия, 5 класс

Воронова Милана, 6 класс

Горецкая Карина, 7 класс

Малышкина Алена, 8 класс

Мелоян Артак, 10 класс

Бензенко Алексей, 11 класс

Призеры:

Рычкова Арина, 5 класс

Криушина Ирина, 5 класс

Васильев Юрий, 6 класс

Степанова Алёна, 6 класс

Тулеев Марат, 11 класс

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Победители:

Балмакова Елизавета, 6 класс

Веселова Дарья, 6 класс

Попов Владислав, 7 класс

Смирнова Ольга, 7 класс

Шешикова Александра, 8 класс

Живаева Ангелина, 9 класс

Сарсенова Жаксылык, 9 класс

Свичкарь Влада, 9 класс

Гердюков Николай, 10 класс

Светецкая Виктория, 11 класс

Призеры:

Денисенко Валерия, 6 класс

Мильков Егор, 6 класс

Петрит Анастасия, 6 класс

Чернышёва Анастасия, 6 класс

Шушков Иван, 6 класс

Василенко Анна, 6 класс

Мухамеджарова Динара, 6 класс

Полукеева Екатерина, 6 класс

Тютюник Виктория, 6 класс

Чернова-Василевич Дарья, 6 класс

Фриц Юлиана, 6 класс

Орленко Анна, 6 класс

Фильчаков Артем, 6 класс

Малышкина Алена, 8 класс

Смирнова Дарья, 8 класс

Скирневская Диана, 9 класс

Бубнова Анастасия, 10 класс

Гальцева Мария, 10 класс

Устюгов Вячеслав, 10 класс

Маркарян Максим, 11 класс

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Победители:

Мухамеджарова Динара, 5 класс

Екомасова Анастасия, 6 класс

Геленда Роман, 7 класс

Юрьева Мария, 8 класс

Головачёва Анастасия, 9 класс

Шнайдер Елизавета, 10 класс

Котенко Кристина, 10 класс

Николина Яна, 11 класс

Призеры:

Василенко Анна, 5 класс

Шушков Иван, 5 класс

Петрит Анастасия, 5 класс

Евстигнеева Валерия, 5 класс

Мажукина Мария, 5 класс

Никулин Никита, 5 класс

Бателева Ксения, 5 класс

Юдина София, 6 класс

Сусло Наталья, 6 класс

Воронова Милана, 6 класс

Тягун Анастасия, 6 класс

Макаренко Дарья, 6 класс

Грабежева Алина, 6 класс

Громак Яна, 6 класс

Шевелёв Антон, 6 класс

Матыцына Анастасия, 6 класс

Никулина Валерия, 7 класс

Чижма Валерия, 7 класс

Черных Алёна, 7 класс

Яровикова Маргарита, 7 класс

Рыбалко Юлия, 7 класс

Эйхвальд Екатерина, 7 класс

Перминева Екатерина, 7 класс

Шаповалова Полина, 8 класс

Мелоян Арег, 8 класс

Шмаков Артём, 8 класс

Арустамян Кристина, 8 класс

Крайнова Дарья, 8 класс

Мамонтова Полина, 8 класс

Шаповалова Анастасия, 9 класс

Качесова Елена, 10 класс

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Победители:

Екомасова Анастасия, 6 класс

Белоусова Валентина, 7 класс

Мамонтова Полина, 8 класс

Шешикова Александра, 8 класс

Шаповалова Анастасия, 9 класс

Кузнецова Анна, 10 класс

Коваль Елизавета, 10 класс

Тарасова Анастасия, 11 класс

Призеры:

Тягун Анастасия, 6 класс

Юдина София, 6 класс

Сусло Наталья, 6 класс

Аббасова Арзу, 6 класс

Рользинг Карина, 6 класс

Назарова Валентина, 6 класс

Калашников Адам, 6 класс

Онищенко Данил, 6 класс

Григоровский Александр, 6 класс

Ноженко Софья, 6 класс

Воронова Милана, 6 класс

Савельева Елена, 6 класс

Попов Владислав, 6 класс

Мецлер Елизавета, 7 класс

Форкуш Яна, 7 класс

Духовских Кристина, 8 класс

Арустамян Кристина, 8 класс

Шмаков Артем, 8 класс

Харченко Иван, 8 класс

Елисеева Татьяна, 8 класс

Петина Анастасия, 9 класс

Витковский Владислав, 9 класс

Матюнин Никита, 10 класс

Осипов Семён, 10 класс

Дмитриев Дмитрий, 10 класс

Шнайдер Елизавета, 10 класс

Жунусова Сауле, 11 класс

Николина Яна, 11 класс

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

Победители:

Чебанов Евгений, 10 класс

Призеры:

Кичко Илья, 7 класс

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Победители:

Мамонтова Полина, 9 класс

Скирневская Диана, 9 класс

Кондрашенко Глеб, 10 класс

Кузьминова Марина, 11 класс

Призеры:

Духовских Кристина, 9 класс

Арустамян Кристина, 9 класс

Штеппа Антонина, 9 класс

Козырева Маргарита, 9 класс

Шаповалова Анастасия, 9 класс

Лукьяненко Диана, 10 класс

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Победители:

Форкуш Яна, 7 класс

Шешикова Александра, 8 класс

Козырева Маргарита, 9 класс

Беспфлюг Татьяна, 10 класс

Кузьминова Марина, 11 класс

Призеры:

Мамонтова Полина, 8 класс

Арустамян Кристина, 8 класс

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Победители:

Грабежева Алина, 6 класс

Щербакова Екатерина, 6 класс

Крайнова Дарья, 8 класс

Pages: 1 2