Всероссийская олимпиада школьников

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады

Предмет

даты

Возрастная параллель Место проведения время
1 тур 2 тур

Информатика и ИКТ

15 ноября 2013

7-8

ФГБОУ ВПО «ОГТУ»

(главный корпус, пр. Мира, 11)

10.00
9-11

Физика

16 ноября 2013

7, 8, 9, 10, 11

ФГБОУ ВПО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского»(корпус 1,

пр. Мира, 55-а)

13.05

Французский язык

19 ноября 2013

20 ноября 2013

8-9

БОУ г. Омска «Гимназия №150»

(ул. Путилова, 12а)

10.00
10-11

ОБЖ

20 ноября 2013

8-9

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа имени И.И. Стрельникова № 4»

(ул. Заозерная, 11г)

10.00
10-11

БОУ г. Омска «Лицей № 137»

(пр. Комарова, 27/3)

Литература

21 ноября 2013

7, 8

БОУ г. Омска «Лицей № 66»

(ул. Красный Путь, 22А)

10.00
9, 10,11

БОУ г. Омска «Гимназия № 140»

(ул. Дмитриева, 13)

10.00

География

22 ноября 2013

7, 8, 9, 10, 11

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 145» (ул. 12 Декабря, 114)

10.00

Обществознание

23 ноября 2013

7-8

ФГБОУ ВПО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского» (корпус 7, ул. 50 лет Профсоюзов, 100/1)

10.00
9, 10, 11

Математика

25 ноября 2013

6/7

БОУ г. Омска «Гимназия № 149»

(Бульвар Заречный, 3)

10.00
8, 9

БОУ г. Омска «Лицей № 74»

(Бульвар Заречный, 5)

10.00
10, 11

ФГБОУ ВПО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского»

(корпус 1, пр. Мира, 55-а)

13.30

Технология (девочки)

26 ноября 2013

27 ноября 2013

8-9

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 61»

( ул. Блюхера, 22 в)

10.00
7

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

(ул. Барнаульская, 134)

10.00
10-11

Технология (мальчики)

26 ноября 2013

27 ноября 2013 г.

8-9

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 61»

( ул. Блюхера, 22 в)

10.00
7

БОУ г. Омска «Гимназия № 159»

(ул. Барнаульская, 134)

10.00
10-11

Экономика

26 ноября 2013

7-8

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 109» (ул. 4 Поселковая, 40)

10.00
9-11

ФГБОУ ВПО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского»

 (корпус 6, пл. Лицкевича, 1)

13.45

Русский язык

28 ноября 2013

7, 8

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 141» (ул. 6 Шинная , 9б)

10.00
9

БОУ г. Омска «Гимназия № 12»

(ул. Энтузиастов, 47)

10.00
10-11

Биология

29

ноября 2013

7, 8

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 144» (ул. Дианова, 18/2)

10.00
9, 10, 11

БОУ г. Омска «Гимназия № 43»

(ул. Кирова, 7а)

10.00

История

30 ноября 2013

7, 8

БОУ г. Омска «Гимназия № 117»

(ул. Андрианова, 4)

10.00
9

ФГБОУ ВПО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского» (корпус 7, ул. 50 лет Профсоюзов, 100/1)

10.00
10- 11

Физическая культура

2 декабря 2013

7-8

БОУ г. Омска ««Средняя общеобразовательная школа № 23» (ул. 24 Северная, 216)

10.00
9-11

БОУ г. Омска «Гимназия № 62»

(ул. Декабристов, 112)

10.00

Английский язык

3 декабря 2013

4 декабря 2013

7-8

БОУ г. Омска «Гимназия № 75»

(ул. Ф. Крылова, 4а)

10.00
9-11

БОУ г. Омска «Лицей № 64»

(ул. Чкалова, 3)

10.00

Экология

5 декабря 2013

7-8

БОУ г. Омска «Гимназия № 147»

( ул. Добролюбова, 22)

10.00

9, 10, 11

Право

6

декабря 2013

9, 10, 11

ЧОУ ВПО «ОЮА»

(ул. Короленко, 12)

10.00

Химия

7 декабря 2013

7-8

БОУ г. Омска «Гимназия № 69»

(пр. Карла Маркса, 24а)

10.00

9, 10,11

ФГБОУ ВПО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского»

13.05

Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 2013-2014 учебный год

№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс баллы предмет
1 Козырева Маргарита Сергеевна 8 п/п обществознание
2 Шаповалова Анастасия Дмитриевна 8 п/п обществознание
3 Казанцева Мария Андреевна 8 50 литература
4 Козырева Маргарита Сергеевна 8 45 литература
5 Опарина Вероника Игоревна 11 90 литература
6 Кайгородова Ирина Сергеевна 10 40 география
7 Юрьева Марина Максимовна 7 30 физика
8 Арустамян Кристина Хореновна 7 30 физика
9 Крайнова Дарья Алексеевна 7 30 физика
10 Мамонтова Полина Вячеславовна 7 30 физика
11 Шешикова Александра Андреевна 7 30 физика
12 Козырева Маргарита Сергеевна 8 30 физика
13 Гиморина Ксения Руслановна 7 40 информатика
14 Баландин Илья Андреевич 7 40 информатика
15 Штеппа Антонина Викторовна 7 38 информатика
16 Шешикова Александра Андреевна 7 38 информатика
17 Мамонтова Полина Вячеславовна 7 38 информатика
18 Исмурзенов Даулет Таймысович 9 п/п информатика
19 Худорожко Алексей Анреевич 9 п/п информатика
20 Шевченко Сергей Александрович 9 п/п информатика

2011-2012 уч. Году в олимпиадах участвовало  849 учеников на школьном уровне, из них 93 стало победителями, а 50 призерами. 46 учеников стали участниками городского этапа всероссийской олимпиады школьников, из них 12 стали призерами. В региональной олимпиаде участвовало 8 человек, из них 1 стал победителем, 1 призером.

Pages: 1 2