Олимпиады, конкурсы, турниры

Открытый интеллектуально- творческий конкурс исследовательских работ и проектов старших дошкольников и младших школьников «ЛюбоЗнайка»

Морозов Артем 2-а — победитель (Орлова О.В.)

Кузнецова Александра, 4б класс — победитель (Пыжова О.Н.)

 

Межрегиональный экологический фестиваль детско-юношеского творчества «Белая береза»

Шешикова Александра, 9б класс — лауреат, специальный диплом от Министерства природных ресурсов и экологии Омской области (Лукашенко И.В., Мальгина И.Л.).

Власов Александр, 3в класс — лауреат (Абрамова С.А.).

Лукашенко Александр, 5а класс — участник.

V областная творческая олимпиада «Академия творческих наук»

Захарова Полина, 3в класс — лауреат (Абрамова С.А.)

Лукашенко Александр, 5а класс — лауреат (Космынина С.В.)

Турнир имени М.В. Ломоносова (ОмГУ)

Лауреаты очного этапа турнира имени М.В. Ломоносова:

Шешикова Александра, 9б

Юрьева Мария, 9а

Шнайдер Елизавета, 11

Учитель Солошенко И.В.

Призеры заочного этапа:

Физика: Юнусова Елена Максимовна, 10 класс, лауреат Л2 (учитель Швин Светлана Владимировна)

Биология: Андреева Жанна Сергеевна, 11 класс, лауреат Л3 (учитель Лукашенко Ирина Викторовна)

География: Байнов Константин Дмитриевич, 11 класс, лауреат Л3, Оськина Анастасия Евгеньевна, 6 класс, лауреат Л3, Скирневская Диана Валентиновна, 10 класс, лауреат Л2, Устюгов Вячеслав Николаевич, 11 класс, лауреат Л3, Шаповалова Анастасия Дмитриевна, 10 класс, лауреат Л3, Юрьева Мария Максимовна, 9 класс, лауреат Л3 (учитель Семёнова Наталья Михайловна)

Английский язык: Кашина Анастасия Романовна, 5 класс, лауреат Л1 (учитель Лубянова Татьяна Викторовна)

История: Лукьяненко Диана Дмитриевна, 11 класс, лауреат Л1, Мамонтова Полина Вячеславовна, 9 класс, лауреат Л1, Минеева Алина Андреевна, 11 класс, лауреат Л1,  Румянцева Александра Сергеевна, 11 класс, лауреат Л1, Шешикова Александра Андреевна, 9 класс, лауреат Л1, Шнайдер Елизавета Алексеевна, 11 класс, лауреат Л1, Штеппа Антонина Викторовна, 9 класс, лауреат Л1, Юрьева Мария Максимовна, 9 класс, лауреат Л3 (учитель Солошенко Ирина Викторовна)

Обществознание: Мамонтова Полина Вячеславовна, 9 класс, лауреат Л2 (учитель Лапардина Лариса Владимировна)

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЫ по МАТЕМАТИКЕ проекта VIDEOUROKI.NET

ДИПЛОМАНТЫ I степени

1 класс:

Грибок Юлия— а

Котаева Анна а

Мартыненко Иван -а

Морозов Артём —а

Шашкина Ангелина —г

Мыльникова Мария —а

Решетилова Екатерина -б

Савельева Алина —а

Саурина Екатерина —а

Чигирёв Андрей —а

2 класс:

Борисова Елизавета -в

Ветер Андрей -а

Демаков Никита —а

Денежкин Андрей —а

Квач Светлана —а

Минаева Анастасия —в

Москавчук Александр —а

Мубаракшин Роман -в

Рогоза Владислав -а

Рользинг Ксения — а

Самофалов Данила —в

Сафронова Эмилия —в

Таран Мария —в

ДИПЛОМАНТЫ II степени

1 класс:

Абрамова Юлия —а

Асташенко Артем -б

Вантух Илья -г

Вострякова Евангелина -г

Дробот Анна -а

Маркакова Анастасия -б

Орловский Платон —а

Труфанов Дмитрий-а

2 класс:

Ахмадеев Роман -в

Гнусков Денис -в

Минаева Вероника -а

Онуфриенко Даниил -в

Саргина Анастасия -а

Федоряк Владислав -в

Симон Константин- а

ДИПЛОМАНТЫ III степени

1 класс:

Казарян Алла — а

Малик Софья- а

Кузьмина Юлия — б

Плеханов Егор -г

Шмыголь Агата —а

ПОБЕДИТЕЛИ

МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЫ по окружающему миру

проекта VIDEOUROKI.NET

ДИПЛОМАНТЫ I степени

1 класс: Соболев Михаил -а

2 класс:

Власов Александр -в

Дизер Дарья -а

Демаков Никита -а

Денежкин Андрей -а

Казарян Лилия -а

Колосов Семен -в

Лактюшин Егор -в

Москавчук Александр -а

Петросян Роберт -а

Саргина Анастасия -а

Сафронова Эмилия -в

Таран Мария -в

ДИПЛОМАНТЫ I I I степени

1 класс:

Барышников Максим — а

Грибок Юлия -а

Дробот Анна -а

Казарян Алла -а

Котаева Анна -а

Малик Софья -а

Маркакова Настя -б

Орловский Платон -а

Савельева Алина -а

Саурина Екатерина -а

Ребрей Артём -б

2 класс:

Конюхова Яна -в

Юнин Иван -в

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОЛИМПИАД

«Логика и общее развитие»

1 место

1 классы

Ерёменко Саша

Решетилова Катя

Савельева Алина

Саурина Екатерина

Шмыголь Агата

Дробот Анна

Иссерс Саша

2 классы

Квач Светлана

Казарян Лилия

2 место

1 классы

Абрамова Юлия

Барышников Максим

Линьков Илья

Казарян Алла

Чигирев Андрей

Константинов Вова

2 классы

Саргина Настя

Колосов Семен

4 классы

Подвойская Валерия

Лещенко Дарья

Терешина Дарья

3 место

1 классы

Мартыненко Иван

2 классы

Таран Мария

Онуфриенко Даниил

Сафронова Эмилия

4 классы

Лубянова Дарья

Василенко Аркадий

«Логика и общее развитие»

1 место

1 классы

Асташенко Артем

Барышников Максим

Еременко Саша

Малик Софья

Орловский Платон

Савельева Алина

Соболев Михаил

2 классы

Ветер Андрей

3-в класс

Зинаков Семён

Петров Михаил

4 класс

Хмара Елизавета

2 место

1 классы

Казарян Алла

Саурина Екатерина

2 классы

Гнусков Денис

Заневский Ярослав Кашин Николай

Колосов Семён

Москавчук Саша

Казарян Лилия

Мубаракшин Роман

Саргина Настя

Сафронова Эмилия

Симон Костя

Таран Мария

Юнин Иван

3-в класс

Беляев Егор

Муромцева Юлия

4 классы

Кашина Анастасия

Сергеева Наталия

3 место

1 классы

2 классы

Андракович Вика

Денежкин Андрей

3-в класс

Гудалова Варвара

Дмитриченко Катя

4 классы

Дмитриева Катя

Лубянова Дарья

Терешина Дарья

Подвойская Валерия

Поздравляем победителей!

Все остальные участники получают сертификаты.

Награждение будем проводить

10-11 ноября!

«Золотое руно»: Линина Дарья, Белейчик Даниил, Гейнц Алина, 4 кл. (Волгина И.Ю.).

«Британский бульдог»: Дробов Денис, 4 кл. (Самусь Т.Н.), Шаповалова Анастасия, 6 кл., (Нагаева О.В.),

«Компьютеры, информатика, технологии»: Перминева Екатерина, Леонов Алексей, 4 кл., Шевченко Сергей, Скобелев Илья, 7 кл. (Бухарина Н.А.), Степанова Анна, Серов Илья, Сусло Ольга, Самусь Владислава, 11 кл. (Космынина С.В.)

«Инфознайка»: Мишанина Юлия, … кл., (…), Самусь Денис, 2 кл. (…)

«Классики» 1 класс: Резинкин Ярослав, Лукашенко Александр, Потомов Кирилл -1а кл. (Михайлова А.Д.), Регеда Ксения – 1б (Вейт О.А.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.