Научно-практические конференции

XLVIII Межрегиональная научнопрактическая конференция школьников и учащейся молодежи

Демаков Никита и Минаева Вероника, 3а класс — лауреаты очного этапа (Орлова О.В.).

Кузнецова Александра, 4б класс — лауреат заочного этапа (Пыжова О.Н.).

Лубянова Д., 5а класс — лауреат очного этапа (Костомаров В.Н., к.с./х. н.).

Лубянова Дарья и Лукашенко Александр, 5 а класс — лауреаты заочного этапа (Костомаров В.Н., к.с./х. н.).

Лубянова Дарья и Таран Кирилл, 5 а класс —  лауреаты очного этапа (Рожковская Л.П.).

Константинов Владимир и Морозова Мария, 2 а класс  — участники (Орлова О.В.).

Симоненко Ольга, 7 класс — участник (Прохоренко А.С.).

ДНИ НАУКИ

16-22 февраля

Лауреаты школьной научно-практической конференции лицея №74 среди обучающихся

5-11 классов:

Бензенко Анастасия, 5 а класс

Таран Кирилл, 5 а класс

Лубянова Дарья, 5 а класс

Лукашенко Александр, 5 а класс

Щирова Виктория, 5 а класс

Захарова Мария, 6 б класс

Фриц Юлиана, 6 б класс

Мажукина Мария, 6 в класс

Савельева Елена, 7 в класс

Перминева Екатерина, 8 в класс

Смирнова Ольга , 8 в класс

Юрьева Мария, 9 а класс

Шешикова Александра, 9 б класс

Лауреаты школьной научно-практической конференции лицея №74 среди обучающихся

1-4 классов:

Абрамова Юлия, 2 а класс

Константинов Владимир, 2 а класс

Морозова Мария, 2 а класс

Морозов Артем, 2 а класс

Саурина Екатерина, 2 а класс

Савельева Алина, 2 а класс

Демаков Никита, 3 а класс

Минаева Вероника, 3 а класс

Кашин Николай, 3 а класс

Иванникова Николь, 3 б класс

Кузнецова Александра, 3 б класс

Ахмадеев Роман, 3 в класс

Захарова Полина, 3 в класс

Власов Александр, 3 в класс

Кудря Анастасия, 4 б класс

Юрьева Елена, 4 б класс

ДНИ НАУКИ

16 февраля (вторник)

8.30 ИНФОРМАЦИОННАЯ РАДИОЛИНЕЙКА.  Классные часы, посвященные российской науке.

Актовый зал. Урок науки для начальных классов:

11.20 — 1а,б,в,г, 12.15 — 2а,г,4а,в,3б,

13.05 — 4б,3а,в, 2в.

02 февраля (среда).

Интеллектуальный марафон среди обучающихся 5-7 классов в 14.20.

3 этаж старшей школы.

Научно-практическая конференция среди учеников 1-4 классов. 13.10

Наименование секции

Кабинет

Жюри

В мире интересного. Хобби, увлечения

110

Герман М.П., Гончаренко Т.В.

ДПИ и физическая культура

315

Мартенко И.А., Медведева Н.С., Струневская Н.А.

Естествознание

204

Михайлова А.Д., Космынина С.В.

История и краеведение

202

Чертакова О.А., Вдовина Н.Л.

Филология

318

Ефименко И.В., Саенко С.А.

18 февраля (четверг).

Интеллектуальный марафон среди обучающихся 1-4 классов в 13.10. 2-3 этаж начальной школ.

Научно-практическая конференция среди учеников 5-11 классов. 14.30

Секция

Кабинет

Жюри

Физико-математические науки

305

Космынина С.В., Добровольская О.А., Струневская Н.А.

Общественные науки

310

Солошенко И.В., Печенкин А.М., Мартенко И.А.

Филология

309

Самусь Т.Н., Ефименко И.В., Суровикина Л.Н.

Естественные науки и здоровый образ жизни

313

Кербс Е.К., Семенова Н.М., Бирон И.Ф.

19 февраля (пятница)

Интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?» в 14.20: 8 класс в 106 кабинете,

9 класс в 215 кабинете.

Торжественное награждение призеров Дней науки начальной школы в актовом зале: 1-2 классы в 12.15. 3-4 классы в 13.10.

22 февраля (понедельник)

Торжественное награждение призеров Дней науки и школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 5-11 классов в 14.20 в актовом зале.

Pages: 1 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.