Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 Директор:

  Рожковская   Лариса  Петровна

р.т. 72-73-59

e-mail: licey74@gmail.com

  График работы

Секретарь:

Сазонова Наталья Геннадьевна
р.т. 72-76-41

Заместители директора по УВР:

   Лапардина Лариса Владимировна

р.т. 72-77-86

e-mail: licey74@gmail.com

Чертакова Ольга Александровна
р.т. 72-77-86e-mail: licey74@gmail.com

Заместитель директора по НМР:

  Лукашенко  Ирина  Викторовна

р.т. 72-71-05

e-mail: licey74@gmail.com

Заместитель директора по ВР:

  Солошенко  Ирина  Викторовна

р.т. 72-71-05

e-mail: licey74@gmail.com

Заместитель директора по АХЧ:

Романенко Татьяна Викторовна
р.т. 72-76-41

Педагог-психолог:

Никифорова Юлия Сергеевна

Социальный педагог:

Демиденко Людмила Геннадьевна

СПИСОК ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ЛИЦЕЯ № 74

2019-2020 учебный год

№пп Ф.И.О. Образо-

вание

Специаль-

ность

Категория, дата аттестации Данные о повышение квалификации Общий стаж работы Стаж

работы по специаль-

ности

1. Рожковская Лариса Петровна высшее Директор,

учитель физики

соответствие,

соответствие

01.09.2014

  2016 год, 2017 год, 2018 год  39  39ри
2.          Чертакова Ольга Александровна высшее Заместитель директора,

учитель истории

соответствие,

25.12.2015

соответствие

01.09.2014

 2017 год, 2018 год  37 36
3.         Лукашенко Ирина Викторовна высшее Заместитель директора,

учитель биологии

соответствие

28.02.2017

высшая

26.02.2019

 2016 год, 2017 год, 2018 год  23 23
 4. Лапардина Лариса Владимировна высшее Учитель  обществознания высшая

27.12.2017

 2015 год, 2017 год, 2018 год  20 20
5.         Солошенко Ирина Викторовна высшее Заместитель директора,

учитель истории

соответствие,

20.03.2015

высшая

09.04.2015

 2016 год, 2017 год, 2018 год  28 28
6.         Суровикина Лидия Николаевна высшее Учитель русского языка и литературы первая

24.04.2014

 2017 год, 2018 год  35 35
7.         Федоров Евгений Михайлович высшее Учитель литературы первая

13.11.2014

 2016 год, 2018 год  37 36
8.         Михеева Галина Тагановна высшее Учитель русского языка и литературы первая

24.04.2014

 2017 год, 2018 год  41 40
9.         Рамошина Татьяна Ивановна высшее Учитель русского языка и литературы высшая

29.12.2015

 2017 год, 2018 год  32 32
10. Ефименко Ирина Викторовна высшее Учитель русского языка и литературы высшая

29.05.2018

 2016 год, 2018 год  36 36
11. Макаренко Екатерина Николаевна высшее Учитель математики высшая

25.06.2019

 2017 год, 2018 год  23  23
12. Манина Наталья Владимировна высшее Учитель математики соответствие

22.09.2017

  2017 год, 2018 год  4 4
13. Дынник Ирина Фёдоровна высшее Учитель математики первая  2018 год 4 4
14. Космынина Светлана Владимировна высшее Учитель информатики высшая

15.05.2015

 2015 год, 2017 год, 2018 год  23 23
15.  Чубатова (Билан) Анастасия Юрьевна высшее Учитель истории соответствие

08.10.2016

 2017 год, 2018 год  3 3
16. Козинкина Любовь Ивановна высшее Учитель математики 43 21
17. Прохоренко Анастасия Сергеевна высшее Учитель химии первая

25.06.2019

11 9
18. Семенова Наталья Михайловна высшее Учитель географии соответствие

25.04.2013

 2016 год, 2018 год  44 44
19. Коноплев Борис Павлович высшее Учитель английского языка первая

15.05.2015

 2016 год, 2018 год  33 33
20. Самусь Татьяна Николаевна высшее Учитель английского языка первая

27.06. 2017

 2016 год, 2018 год  26 26
21. Лубянова Татьяна Викторовна высшее Учитель английского языка высшая

25.06.2019

 2017 год, 2018 год  18 18
22. Кербс Елена Константиновна высшее Учитель физической культуры первая

22.12.2014

 2018 год  30 30
23. Ильина Светлана Петровна высшее Учитель физической культуры первая

25.06.2019

  2017 год, 2018 год  15 15
24.      Осовик Наталья Сергеевна высшее Учитель физической культуры,Педагог доп. обр. первая

26.02.2019

первая

26.12.2013

 2018 год  26 24
25.      Бирон Ирина Феликсовна высшее Учитель технологии соответствие

22.09.2017

 2018 год  33 33
26. Гончаренко Татьяна Валерьевна высшее Учитель музыки соответствие

28.04.2017

 2016 год, 2017 год, 2018 год  28 28
27. Саурина Юлия Владимировна высшее Учитель изобразительного искусства соответствие

30.09.2016

 2018 год  7 6
28. Михайлова Антонина Дмитриевна высшее Учитель начальных классов первая

28.05.2019

 2017 год, 2018 год  43 43
29. Гагина Светлана Владимировна высшее Учитель начальных классов первая

30.10.2018

 2017 год, 2018 год  16 15
30. Дашина Оксана Викторовна высшее Учитель начальных классов 10 5
31. Петросян Ольга Михайловна высшее Учитель начальных классов первая

26.09.2017

  2017год, 2018 год  10 5
32. Верисова Ирина Владимировна высшее Учитель начальных классов первая

30.10.2018

 2018 год  13 3
33. Малинина (Залевская) Ольга Сергеевна высшее Учитель начальных классов первая

29.05.2015

  2017 год, 2018 год  11 11
34. Пыжова Ольга Николаевна высшее Учитель начальных классов высшая

24.04.2014

 2018 год  39 39
35. Коробейникова Любовь Ивановна высшее Учитель начальных классов, преподаватель ГПД соответствие

25.12.2014

 2018 год  40 38
36. Абрамова Светлана Александровна высшее Учитель начальных классов высшая

26.02.2019

 2018 год  26 26
37. Герман Марина Петровна высшее Учитель начальных классов соответствие

22.09.2017

  2016 год, 2018 год  21 20
38. Медведева Наталья Степановна среднее специальное Учитель начальных классов первая

26.02.2019

  2017 год, 2018 год  16 16
39. Черкашина Наталья Павловна высшее Учитель биологии  2015 год, 2016 год, 2017 год, 2018 год  33 27
40. Добровольская Ольга Александровна высшее Учитель математики высшая

25.06.2019

 2016 год, 2018 год  36 33
41. Устинова Ольга Владимировна высшее Учитель иностранного языка 9 1
42. Демиденко Людмила Геннадьевна среднее специальное Социальный педагог соответствие

26.10.2015

 2017 год, 2018 год  37 27
43. Аркина Галина Александровна начальное профессио-

нальное

Педагог дополнительного образования соответствие

26.10.2015

 2017 год, 2018 год  51 17
 44. Мартынова Елена Александровна  высшее  Учитель английского языка  —  2018 год  12 2
 45.  Карпова Зухра Файзиевна  высшее  Учитель начальных классов  —   2017 год, 2018 год  36 26
 46.  Чемерис Екатерина Павловна  высшее  Учитель начальных классов  первая

24.11.2015

 2018 год  30 30
 47. Радушинская Марина Геннадьевна  высшее  Учитель начальных классов  первая  2018 год  31 31
 48. Нараевская Анна Цезаровна высшее Учитель начальных классов первая

 

35 35
49. Доронина Елена Сергеевна высшее Учитель географии 1 1
50. Макарова Яна Владимировна высшее Старший вожатый 5 1
51. Доронина Ирина Александровна высшее Учитель химии 33 25
52. Бобарнев Александр Вячеславович среднее проф. Учитель физической культуры 1 1
53. Мерлинг Владислав Владимирович высшее Учитель математики 1 1
54. Кимстачев Станислав Юрьевич высшее Учитель истории 1 1
55. Брагина Анна Юрьевна высшее Учитель истории 24 24
56. Титова Лариса Солтавна высшее Учитель русского языка первая

28.06.2016

23 23
57. Булавко Алена Александровна высшее Педагог-библиотекарь 14 3
58. Никифорова Юлия Сергеевна высшее Педагог психолог 1 1
59 Антонова Дарья Юрьевна высшее Тьютор 3 1
Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Персональные данные всех участников процесса, имеющиеся на сайте (ФИО, видео, фото), размещены с их письменного согласия на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом 27.07.2006  №152-ФЗ «О персональных данных»

ЦПОППН