Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 Директор:

Рожковская

  Рожковская   Лариса  Петровна

р.т. 72-73-59

e-mail: licey74@gmail.com

Секретарь:

Данилова Ольга Сергеевна
р.т. 72-76-41

Заместители директора по УВР:

Резинкина Вера Леонидовна    Резинкина  Вера   Леонидовна

р.т. 72-77-86

e-mail: licey74@gmail.com

Чертакова Ольга Александровна Чертакова Ольга Александровна
р.т. 72-77-86e-mail: licey74@gmail.com

Заместитель директора по НМР:

Лукашенко   Лукашенко  Ирина  Викторовна

р.т. 72-71-05

e-mail: licey74@gmail.com

Заместитель директора по ВР:

Солошенко Ирина Викторовна

  Солошенко  Ирина  Викторовна

р.т. 72-71-05

e-mail: licey74@gmail.com

Заместитель директора по АХЧ:

Романенко Татьяна Викторовна
р.т. 72-76-41

Педагог-психолог:

Саенко Светлана Александровна

Социальный педагог:

Демиденко Людмила Геннадьевна

СПИСОК ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ЛИЦЕЯ № 74

2014-2015 учебный год

№пп Ф.И.О. Образование Специальность Категория Данные о повышение квалификации Общий стаж работы Стаж работы по специальности
1. Рожковская Лариса Петровна высшее Директор высшая
2.          Чертакова Ольга Александровна. высшее Заместитель директора высшая  2010 год  34 34
3.         Лукашенко Ирина Викторовна высшее Заместитель директора, учитель биологии высшая  2010 год  19 19
 4. Резинкина Вера Леонидовна высшее Заместитель директора, учитель математики высшая  2010 год  23 23
5.         Солошенко Ирина Викторовна высшее Заместитель директора, учитель истории высшая  2009 год, 2010 год, 2012 год  25 25
6.         Суровикина Лидия Николаевна высшее Учитель русского языка и литературы первая  2010 год, 2013 год  32 32
7.         Федоров Евгений Михайлович высшее Учитель литературы первая  2012 год  33 33
8.         Михеева Галина Тагановна высшее Учитель русского языка и литературы первая  2010 год  37 37
9.         Рамошина Татьяна Ивановна высшее Учитель русского языка и литературы высшая  2009 год, 2010 год, 2011 год  30 29
10. Ефименко Ирина Викторовна высшее Учитель русского языка и литературы первая  2012 год  34 34
11. Макаренко Екатерина Николаевна высшее Учитель математики первая  2012 год  20  20
12. Полянская Наталья Владимировна высшее Учитель математики без категории  —  1 1
13. Струневская Наталья Анатольевна высшее Учитель информатики первая  2009 год, 2010 год, 2011 год  25 25
14. Космынина Светлана Владимировна высшее Учитель информатики высшая  2013 год, 2014 год, 2015 год, 2017 год  20 20
15. Билан Анастасия Юрьевна высшее Учитель истории без категории  —  0 0
16. Лапардина Лариса Владимировна высшее Учитель  обществознания высшая  2010 год  19 19
17. Швин Светлана Владимировна высшее Учитель физики высшая  2010 год  34 34
18. Семенова Наталья Михайловна высшее Учитель географии без категории  2010 год, 2012 год  41 41
19. Коноплев Борис Павлович высшее Учитель английского языка первая  2012 год  32 30
20. Самусь Татьяна Николаевна высшее Учитель английского языка первая  2010 год  23 23
21. Лубянова Татьяна Викторовна высшее Учитель английского языка первая  2010 год  15 15
22. Кербс Елена Константиновна высшее Учитель физической культуры первая  2010 год  27 27
23. Ильина Светлана Петровна высшее Учитель физической культуры без категории  —  12 12
24.      Осовик Наталья Сергеевна высшее Учитель физической культуры первая  2010 год, 2012 год, 2013 год  22 22
25.      Бирон Ирина Феликсовна высшее Учитель технологии без категории  —  30 30
26. Гончаренко Татьяна Валерьевна высшее Учитель музыки высшая  2010 год  25 25
27. Саурина Юлия Владимировна высшее Учитель изобразительного искусства без категории  —  11 3
28. Михайлова Антонина Дмитриевна высшее Учитель начальных классов первая  2010 год  40 40
29. Гагина Светлана Владимировна высшее Учитель начальных классов без категории  12 12
30. Орлова Оксана Викторовна высшее Учитель начальных классов высшая  2009 год, 2010 год  26 26
31. Петросян Ольга Михайловна высшее Учитель начальных классов без категории  —  2 2
32. Верисова Ирина Владимировна высшее Учитель начальных классов без категории  0 0
33. Залевская Ольга Сергеевна высшее Учитель начальных классов первая  —  8 8
34. Пыжова Ольга Николаевна высшее Учитель начальных классов высшая  2010 год  36 36
35. Коробейникова Любовь Ивановна высшее Учитель начальных классов, преподаватель ГПД без категории  2012 год  35 35
36. Абрамова Светлана Александровна высшее Учитель начальных классов первая  —  23 23
37. Черкашина Наталья Павловна высшее Учитель биологии высшая  2015 год, 2016 год  25 25
38. Добровольская Ольга Александровна высшее Учитель математики высшая  2012 год  32 30
39. Печёнкин Артём Михайлович высшее Учитель химии без категории  —  3 3
40. Демиденко Людмила Геннадьевна среднее специальное Социальный педагог без категории  2012 год  32 23
41. Аркина Галина Александровна начальное профессиональное Педагог дополнительного образования первая  2010 год  47 14
42. Саенко Светлана Александровна высшее Педагог-психолог без категории  —  8 8
.